Ваш город Новосибирск
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Мы работаем для вас

  • 08 апреля 2020 г.
На сегодняшний день ситуация в стране достаточно непростая. Никто из жителей нашей большой страны не был к этому готов. Мы считаем, что это не повод отчаиваться и унывать. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и искренне верим, что скоро всё закончится, и мы с вами вернемся к привычному ритму жизни. Поэтому сейчас самое время сделать упор на будущее. Мы сообщаем вам, что не прекращаем работать.
  • Все наши силы были брошены на оперативное изменение режима работы наших сотрудников ради вас. Все были переведены на удаленную работу. О том, как нам удалось сохранить рабочий настрой, можете прочитать здесь.
  • Наше производство ни на день не уходило в отпуск, а модернизировалось и сделало упор на необходимых в первую очередь населению товарах.
  • Наши менеджеры также на связи и удаленно могут оформлять ваши заказы.
  • Наш отдел логистики работает в обычном режиме, отгружает каждый день и ответственно следит за доставкой вашего груза в срок. Мы гарантируем, что примем все заявки, изготовим все товары и оперативно доставим все заказы, а вы оставайтесь дома.
​Только совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности. А если вы как и мы работаете из дома, обратите внимание на наше спецпредложение обустройства домашнего рабочего места.